16 ноября 2017 - 14:53
Во вторник, 14 ноября 2017 года, студенты КНР из группы 4116-ин, в рамках совместной образовательной программы международного сотрудничества между НУК и Международным морским колледжем Чжецзян, посетили судостроительный-судоремонтный завод «НИБУЛОН». Со стороны НУК экскурсию проводил ст. преподаватель кафедры строительства и ремонта судов Ухо Владимир Сергеевич.
22 сентября 2017 - 11:22
В Николаев 19 сентября в Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова с рабочим визитом прибыла делегация из польского университета Гданьска Политехника.
10 сентября 2017 - 0:55
29 августа в Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова прибыла уважаемая делегация от Университета науки и технологий Цзянсу, Китай. Целью визита иностранных гостей стало расширение сфер партнерских отношений между НУК и JUST (Jiangsu University of Science and Technology).